14 августа 2015
5400 просмотров

Является ли трудовая книжка обязательным документом, предъявляемым при приеме на работу граждан РФ и Украины? Обязан ли наниматель при трудоустройстве иностранцев проверять дату увольнения с предыдущего места работы?

 

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности работника (часть первая ст. 50 Трудового кодек-
са РБ; далее – ТК).

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.