07 мартa 2017
3874 просмотров

Работник изменил фамилию. По истечении 2 месяцев со дня получения нового паспорта работник предъявил его специалисту по кадрам. 

В какой срок специалисту по кадрам необходимо представить в орган Фонда социальной защиты населения анкету застрахованного лица по форме ПУ-1?

В течение 5 рабочих дней со дня предъявления работником документа, удостоверяющего личность, подтверждающего факт изменения анкетных данных.

Анкета застрахованного лица по форме ПУ-1 заполняется в соответствии с данными, содержащимися в паспорте гражданина Республики Беларусь, виде на жительство в Республике Беларусь или удостоверении беженца (часть первая п. 8 Правил). 

Полный ответ читайте в рубрике "Вопрос-ответ" в журнале "Я - специалист по кадрам",  №7 / 2016

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.