6 март 2018
Страница № 27

Прием на работу без необходимого образования

Можно ли принять на работу продавцом 5-го разряда работника со средним специальным образованием по специальности «маркетинг»?

 

Нельзя.

Профессия «продавец» тарифицируется по 3 разрядам (4-й – 6-й) (§ 25а–25в выпуска 51 ЕТКС). Для замещения вакансии продавца 4-го разряда требуется наличие у кандидата профессионально-технического образования или подготовки по установленной программе.

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

У меня есть подписка

Печать
В закладки
AA
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.