Белорусская транспортная неделя пройдет 3-5 октября в Минске

18 августа 2017
1124 просмотров

Белорусская транспортная неделя пройдет в Минске 3-5 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД. "Белорусская железная дорога примет участие в XI Международной специализированной выставке "Транспорт и логистика-2017" и Белорусском транспортном конгрессе. Международный транспортный форум будет проводиться в Минске с 3 по 5 октября. Нынешнее участие в выставке будет проходить под эгидой 155-летия Белорусской железной дороги, юбилей которой магистраль будет отмечать в декабре текущего года", - пояснили в пресс-центре.

Рядом со стендом Белорусской железной дороги расположится стенд государственного предприятия "Белинтертранс - транспортно-логистический центр" БЖД. Разработка дизайна и застройка которого будет строиться с учетом 25-летия предприятия.

На стенде Белорусской железной дороги будет представлена информация о технических, технологических, перегрузочных мощностях магистрали. Планируются мультимедийные презентации о реализованных БЖД значимых проектах и планах до 2020 года по различным направлениям: инвестиционная политика, развитие инфраструктуры, обновление подвижного и тягового состава, повышение качества обслуживания пассажиров, внедрение информационного обслуживания грузовладельцев и экспедиторских организаций.

Для дальнейшего продвижения белорусских товаров на внешние рынки предусмотрено проведение специалистами дороги ряда встреч с представителями предприятий Беларуси, портами, экспедиторскими компаниями.

Важным мероприятием для БЖД станет участие в Белорусском транспортно-логистическом конгрессе. Представители белорусской магистрали примут участие в специализированных секциях и круглых столах, дискуссиях и тематических научно-практических семинарах и конференции, на которых будут обсуждаться насущные проблемы и перспективы развития отрасли.

Также Белорусская железная дорога во время работы Белорусской транспортной недели планирует организовать ряд своих мероприятий, направленных на повышение имиджа на рынке транспортных услуг.


Источник: Белта

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.