13 мартa 2017
4152 просмотров

Имеет ли право коммерческая организация частной формы собственности устанавливать коэффициенты повышения сдельных расценок своим работникам?

По общему правилу формирование условий оплаты труда работников коммерческих организаций подпадает под правовое регулирование ТК (в т.ч. ст. 63 ТК) и Указа № 181. Начисление заработной платы производится в соответствии с условиями оплаты труда, в т.ч. по формам, системам и размерам, определяемым нанимателем.

Полный ответ читайте в рубрике "Вопрос-ответ" в журнале "Я - специалист по кадрам",  №8 / 2016

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.