14 мартa 2017
4198 просмотров

Какой срок отводится на проведение аттестации в организации?

Сроки не установлены.

Типовым положением не установлены сроки, в течение которых наниматель обязан провести аттестацию руководителей и специалистов организации. Пунктом 4 Типового положения определена только периодичность проведения аттестации – не реже 1 раза в 3 года.

Полный ответ читайте в рубрике "Вопрос-ответ" в журнале "Я - специалист по кадрам",  №8 / 2016

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.