14 мартa 2017
4267 просмотров

В какой срок работники должны быть уведомлены о проведении аттестации? Обязательно ли должны быть разработаны вопросы к аттестации?

За 1 месяц.

Необязательно.

Приказ (распоряжение) о проведении аттестации доводится до сведения работников, подлежащих аттестации, не позднее чем за 1 месяц (часть вторая п. 10 Типового положения).

Полный ответ читайте в рубрике "Вопрос-ответ" в журнале "Я - специалист по кадрам",  №8 / 2016

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.