09 ноября 2015
4584 просмотров

Можно ли установить доплату медицинской сестре детского санатория за совмещение должности администратора?

Можно.

Cовмещение профессий (должностей) на законодательном уровне регулирует ст. 67 ТК.

Постановлением № 6 предусмотрены случаи, когда указанные доплаты не устанавливаются...

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.