05 февраля 2019
666 просмотров

У работника графиком отпусков запланирован трудовой отпуск с 15.01.2019. Графиком сменности у данного работника предусмотрена ночная рабочая смена с 22:00 14.01.2019 по 08:00 15.01.2019.

Каким образом заполняется табель учета использования рабочего времени (далее – табель) 15.01.2019? Необходимо ли перед отпуском после ночной смены предоставлять работнику выходной день?

Режим рабочего времени при сменной работе определяется графиком сменности в соответствии сост. 123 ТК (часть вторая ст. 125 ТК).

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.