07 февраля 2019
621 просмотров

В коллективном договоре определено согласование графика отпусков с профсоюзом. В графике предусмотрены графы, если вдруг в нем происходят какие-то изменения.

Нужно ли изменения, вносимые в график, тоже согласовывать с профсоюзом?

Отпуска за второй и последующие рабочие годы предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков, т.е. графиком отпусков (ст. 167 ТК).

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.