02 мартa 2017
3619 просмотров

Мать-одиночка вышла замуж. 

Можно ли уволить ее по сокращению?

Возможность увольнения работницы зависит от возраста ребенка. 

Гарантии женщинам при расторжении трудового договора (контракта) по инициативе нанимателя закреплены в части третьей ст. 268 ТК.

Полный ответ читайте в рубрике "Вопрос-ответ" в журнале "Я - специалист по кадрам",  №5 / 2016

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.