11 декабря 2015
4692 просмотров

В каком порядке в настоящее время устанавливается совмещение?

Можно ли при установлении совмещения применять порядок, предусмотренный ст. 32 ТК?

 

1. По соглашению сторон.

2. Нельзя.

Часть вторая ст. 32 ТК подверглась изменениям и изложена в новой редакции (ст. 1 Закона)...

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.