04 апреля 2023
262 просмотров

При изменении штатного расписания необходимо ли его каждый раз утверждать?

Трудовой распорядок для работников определяется в т.ч. штатным расписанием (п. 2 части первой ст. 194 ТК).

Составление и утверждение штатного расписания – обязанность нанимателя независимо от вида деятельности организации.

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №2, 2023 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.