09 декабря 2015
4555 просмотров

Является ли молодым специалистом выпускник, имеющий право на самостоятельное трудоустройство?

Нет. 

Для того чтобы лицо являлось молодым специалистом, должны быть в совокупности соблюдены следующие условия:

1) лицо должно являться выпускником (п. 5 ст. 83, п. 4 ст. 84 Кодекса РБ об образовании);

2)...

3)...

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.