06 сентября 2022
47 просмотров

Индивидуальный предприниматель принял на работу работника по трудовому договору.

Нужно ли заполнять трудовую книжку работника?

Трудовые книжки заполняются нанимателем (за исключением нанимателя физического лица!) на всех работников, работающих свыше 5 дней, в т.ч. поступающих на работу впервые, если работа у данного нанимателя является для работника основной (п. 4 Инструкции 40).

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №12, 2022 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.