4 февраль 2018
Страница № 16

Оплата труда продавца в государственный праздник, праздничный день

Продавцы работают по графику с 40-часовой рабочей неделей. Выходные дни им предоставляются в разные дни недели.

Как оплатить праздничный день, который приходится на рабочий день по графику?

Как рассчитать норму рабочего времени работников?

Работа в праздничный день оплачивается в соответствии с нормами ст. 69 ТК. Норма рассчитывается индивидуаль

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

У меня есть подписка

Печать
В закладки
AA
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.