4 февраль 2018
Страница № 18

Оплата времени при приписке к призывному участку

Работник, место работы которого находится в г. Минске, в соответствии с повесткой оформлял приписку в военном комиссариате г. Бобруйска, поскольку прописан в этом городе.

Надо ли оплачивать время, которое работник потратил на дорогу в г. Бобруйск и обратно?

 

Обязательному учету подлежит фактическое рабочее время, которое состоит из отработанного и неотработанного времени, включаемого в соответствии с законодательством в рабочее время (ст. 133 ТК).

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

У меня есть подписка

Печать
В закладки
AA
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.