6 март 2020
Страница № 27

ЧАТ С КАДРОВИКОМ: ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ

Продление контракта на срок менее 1 года

Можно ли при наличии письменного согласия работника продлить контракт на срок менее 1 года (часть третья ст. 261-3 ТК)?

Можно.

При наличии письменного согласия работника, в т.ч. оформленного в виде заявления (предложения) работника, можно продлить контракт на срок менее 1 года при соблюдении условий части третьей ст. 261-3 ТК.

Наталия Владыко, юрист

 

Заключение нового контракта

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

У меня есть подписка

Печать
В закладки
AA
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.